На волне любви

Даугавпилсский филиал Латвийской библиотеки для незрячих 14 февраля в 14:00 приглашает на поэтически музыкальный вечер “На волне любви” с участием двух талантливых Даугавпилсских поэтов – Е.Коноплева и Л.Вилюмы, которые хотят поделиться своим душевным теплом и богатством творчества с нашими читателями.

У Евтихия Коноплева в прошлом году вышел второй по счету сборник поэзии, а Людмила Вилюма, автор уже 12 книг, известна как прекрасная исполнительница песен собственного сочинения. Оба поэта, создавших союз не только на творческом поприще, но и в жизни, стали номинантами на премию “Поэт года – 2013”.

Во время этого романтического вечера у Вас будет возможность насладиться поэзией и музыкой в исполнении наших гостей, а в заключении мероприятия приглашаем по желанию подготовить к чтению свое любимое стихотворение или стихотворение собственного сочинения о любви (в любом ее проявлении), чтобы испытать на себе всю силу праздника любви!