Декабрьские выставки

Декабрьские выставки в Даугавпилсском филиале библиотеки!

Готовясь к введению новой валюты, и гадая, какие перемены она нам принесет, Даугавпилсский филиал со 2 по 30 декабря приглашает ознакомиться с двумя актуальными выставками:
– выставка “Новый год под знаком евро” поможет хорошо подготовиться к переходу на новую валюту, и шагнуть в 2014 год с уверенностью и знаниями!
– выставка “Нострадамус и его взгляд в будущее” рассказывает о легендарном враче, аптекаре, провидце и пророке – Мишеле из Нотрдама, известном так же как Нострадамус (1503-1566). Узнайте интересные факты из его таинственной биографии на латышском и русском языках, а так же познакомьтесь с предсказаниями Нострадамуса в обычном плоскопечатном формате и аудио записях на русском языке (“Центурии”). На выставке предлагаем познакомиться и с одним из знаменитейших латышских предсказателей и мистиков – Ейженом Финком (1885-1958), прозванным латвийским Нострадамусом. В свою очередь тем, кто особенно интересуется астрологией, приглянуться доступные в библиотеке книги по астрологии на русском языке.
Встретим новую валюту вместе – уверенно и радостно!