Глиняная ворожба

Даугавпилсский филиал Латвийской библиотеки для слепых приглашает слабовидящих и незрячих читателей записаться для участия в рождественской творческой мастерской керамики «Глиняная ворожба», организуемой совместно с Даугавпилсским Центром гончарного искусства, участие бесплатно. Творческая мастерская, в ходе которой под руководством опытного гончара можно будет познакомиться с магическими особенностями глины, попробовать себя в древнем и столь ценимом в Латгалии ремесле, и возможно даже создать своими руками подарки себе и друзьям, пройдет в помещениях Даугавпилсского Центра гончарного искусства 18 декабря 2013 года, начало в 12 часов.

В связи с тем, что количество участников ограничено, просим сообщить о желании принять участие лично в библиотеке, по телефону 6-54-39748 или электронной почте daugavpils@neredzigobiblioteka.lv до 13 декабря!